Тульский Арсенал единолично возглавил таблицу Суперлиги 2.

Чемпионат России по баскетболу. Суперлига-2.
БК "Динамо" (Ставрополь) - БК "Арсенал" (Тула) 65 : 76 (9:20, 18:11, 12:16, 26:29)

Начал Арсенал сегодня с места в карьер - совершил рывок 11:0 и позволил набрать сопернику первые очки только на исходе пятой минуты матча. Максимум что смогли сделать динамовцы - это приблизится к тулякам на 8 очков. В итоге первая четверть закончилась со счётом 20:9, что если не вселило уверенность в исходе матча, то дало огромный повод для оптимизма. Но как это часто бывает, за убедительным игровым отрезком последовал провал, который на этот раз пришелся на вторую четверть, которую оружейники проиграли со счётом 18:11. Но очкового запаса после первой четверти хватило, чтобы уйти на большой перерыв ведя в счёте +4. Вторая половина игры осталась за Арсеналом, несмотря на упорную борьбу оружейники очко за очком наращивали преимущество, но в конце игры, благодаря нескольким точным попаданиям Динамо вернулось в игру и затащило Арсенал в долгую и тягучую концовку, в которой оружейники все же не позволили сопернику приблизиться к себе.
В итоге победа 76:65 и Арсенал, идя без поражений, единолично оказался во главе турнирной таблицы.

Сразу 4 человека в составе Арсенала набрали более 10 очков. Самым результативным с 16 очками оказался Александр Голяхов.
Радивоевич Владимир и Попов Артем набрали по 12 очков. И 10 очков на счету Ильи Синкевича.
Дмитрий Рытенко был самым активным на подборе, собрав 10 отскоков. Одного очка не хватило ему до дабл-дабла.
Больше всего ассистов на счету Дмитрия Рытенко и Павла Крыкова - по 3.

8 ноября, так же в 18:00 состоится повторная встреча коллективов.