Проигранная третья четверть уронила нас на четвёртую строчку.

К сожалению сегодняшняя игра пошла в минус нашей команде. Неплохое начало игры и отлично проведённая вторая десятиминутка, была полностью перечёркнута третьей четвертью. После большого перерыва команда вышла в разобранном состоянии. Может быть кто-то решил, что игра уже сделана. Но с этим были не согласны хозяева паркета. БК"Динамо МГТУ" сначала выравняло счёт, затем оторвалась от нашего клуба на комфортные восемь очков и проводило матч под свою диктовку. В конце четвертой четверти ценой неимоверных усилий команды, мы приблизились на расстояние броска, но к сожалению сегодня мяч минул корзину, а табло зафиксировало счёт 80:78 в пользу хозяев. Ещё одной черной полосой сегодня пришлось то, что в самый ответственный момент Усков А. получил травму голеностопа и не смог помочь нашей команде. К сожалению завтра мы его тоже вряд-ли увидим, а поэтому задача взять максимальное количество очков в Майкопе становится всё сложнее. По словам главного тренера Ускова Виктора Николаевича, он не доволен игрой некоторых игроков, и после гостевого тура с командой предстоит серьёзный разговор. Цели и задачи на этот сезон никто не отменял.