Без трипл и дабл, но победа остаётся за Тулой!!!

Всё решила четвёртая четверть.
 Можно было-бы многое рассказывать о противостоянии чемпиона Суперлиги-2 прошлого сезона и серебряного чемпиона регулярного Чемпионата Суперлиги- 3 в первой игре в Тамбове, но цифры на табло говорят сами за себя. Первые секунды четвёртой четверти фиксируют счёт 52:52 и всё начинается с начала. Каждая команда подходит к решающей четверти со своим грузом, кто с фолами,кто с проблемами в нападении.
    Итак 12 секунда, и хозяева ведут +2.К концу третей минуты заключительной четверти МЫ ведём 62:54. И после такого рывка хозяева смогли лишь единожды сократить своё отставание до пяти очков, но это лишь тот максимум который позволил себе БК"Арсенал" в концовке игры. На последней минуте забивал только наш клуб и разница достигла 10 очков. Огромный вклад в победу в копилку нашей команды внесли: наш кэп Зайкин А., Рытенко Д., Усков А. и Бурков Н.
  Ждём завтрашней игры и надеемся на команду!!!