ТЕРЯЕМ ОЧКИ В КУРСКЕ.

Повторная игра в Курске не сложилась. Хорошее начало матча. Пусть минимальное преимущество, после первой четверти 16:17 в пользу БК"Арсенал", но- это, что давало надежды на положительный исход матча для нашей команды. Но к сожалению, провал во втором отрезке игры поставил большой вопрос, что случилось с командой. Первые три минуты мы не могли набрать ни одного очка, а БК"Русичи" тем временем совершили рывок в одиннадцать очков и вышли вперёд 27:17. Взятый тайм-аут не помог нашей команде и преимущество хозяев только увеличивалось. Только во второй половине четверти, когда разница достигла 17 очков наши ребята, как буд-то очнулись и начали погоню. К началу десятой минуты мы сократили отставание до 7 очков и тут, несколько потерь мяча перечеркнули все усилия команды. Уходя на большой перерыв на табло светился счёт 49:37 в пользу хозяев.
  Третья и четвёртая четверть не дала никаких бонусов нашей команде и мы потерпели первое поражение на выезде. Окончательны счёт матча 86:68 в пользу БК"Русичи". По окончанию четвёртого тура мы остаёмся на втором месте в группе, так как БК"Динамо Ставрополь" во втором матче тоже потерпело поражение и замыкает тройку лидеров.
   Очередным дабл/дабл отметился наш капитан Зайкин А.(17/12)
   Лидерами в этой игре стали:
 по очкам: Усков А.-18 Зайкин А.-17 Бурков Н.- 10
 по подборам: Зайкин А.-12 Рытенко Д.-7 Крыков П.-3
ИЗ КУРСКА МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В ТАМБОВ ГДЕ 11-12 НОЯБРЯ СОСТОИТСЯ ПЯТЫЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СУПЕРЛИГИ-2!!!